Paire de chandeliers trompette en argent,... - Lot 30 - De Baecque et Associés

Lot 30
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 800EUR
Paire de chandeliers trompette en argent, à base légèrement creuse moulurée mouvementée, le fut et le binet à cotes et canaux tors. Gravé sous le fond pour l'un MB Lausanne, XVIIIème siècle Maître-Orfèvre : EPD H. 22,5 cm - Poids : 605 g BL L'un avec une bobèche en métal
Mes ordres d'achat