Coupe "de mariage" en argent uni sur important... - Lot 8 - De Baecque et Associés

Lot 8
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Coupe "de mariage" en argent uni sur important piédouche à forte moulure d'entrelacs et deux anses à courbe, contrecourbe et crosse filetée Poinçon : Premier Coq (1798-1809), Caen ? Maître-Orfèvre : AC une étoile Poids : 288 g H. 8 cm - Diam. de la coupe : 13,8 cm BL Chocs
Mes ordres d'achat