Vacances à Villers-sur-Mer, 1914 Charmant... - Lot 69 - De Baecque et Associés

Lot 69
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
Vacances à Villers-sur-Mer, 1914 Charmant petit album de famille contenant vingt-quatre (24) épreuves d'époque collées sur carton, titré et daté sur le premier plat ; belles scènes vivantes Épreuves : H. 9 cm - L. 14,5 cm Albums : H. 13,7 cm - L. 19 cm Provenance : Famille Massin (de la fabrique de chromolithographies Massin-Testu)
Mes ordres d'achat