France, vers 1890-1910 Album de famille... - Lot 32 - De Baecque et Associés

Lot 32
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
France, vers 1890-1910 Album de famille composé d'images aux formats carte de visite et carte de cabinet, comptant environ 55 épreuves, dont une belle série de militaires incluant des zouaves Album : H. 27,5 cm - L. 21cm Album en état moyen avec usures, reliure fragilisée, fermoir manquant
Mes ordres d'achat