TALBOT (photographe parisien de la Belle... - Lot 19 - De Baecque et Associés

Lot 19
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 60EUR
TALBOT (photographe parisien de la Belle Époque) Portrait en pied d'une élégante souriante Tirage argentique d'époque contrecollé sur carton, signé à l'encre dans la marge inférieure, carton de montage imprimé au verso à l'entête du photographe 25 rue Royale, Paris Épreuve : H. 27 cm - L. 13,5 cm Montage : H. 47,5 cm - L. 33 cm Salissures et déchirures sur le carton de montage
Mes ordres d'achat