LAFON de CAMARSAC, 3 rue de la Paix Portrait... - Lot 14 - De Baecque et Associés

Lot 14
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
LAFON de CAMARSAC, 3 rue de la Paix Portrait d'un jeune homme, 1866 Report photographique sur plaque de porcelaine ou de métal émaillé Désigné du nom du photographe et daté au dos L'épreuve est présentée dans un cadre à poser gainé de velours rouge H. 4 cm - L. 3 cm
Mes ordres d'achat