Daguerréotype et Ambrotype Réunion de deux... - Lot 3 - De Baecque et Associés

Lot 3
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Daguerréotype et Ambrotype Réunion de deux (2) épreuves, un daguerréotype, portrait d'un jeune garçon, dans un écrin gainé de tissu vert (usures), et un ambrotype, portrait d'une femme assise en robe, épreuve dans un écrin en matière composite décoré aux attributs de l'agriculture (accidents et manques à l'écrin). Épreuves : H. 7,3 cm - L. 5,7 cm et H. 5 cm - L. 6,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat