Serge CORRIÉRAS (1958-2018) Eddie C. Campbell,... - Lot 320 - De Baecque et Associés

Lot 320
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Serge CORRIÉRAS (1958-2018) Eddie C. Campbell, circa 1985 Tirage argentique d'époque, signé et titré dans la marge inférieur Eddie C. Campbell (1939-2018) est un chanteur et guitariste de blues américain né dans le Mississippi H. 30,4 cm - L. 23,7 cm Provenance : Collection du critique et commissaire d'exposition Stani Chaine
Mes ordres d'achat