Jan LUKAS (1915-2006) Nature morte, du cycle... - Lot 316 - De Baecque et Associés

Lot 316
Estimation :
200 - 300 EUR
Jan LUKAS (1915-2006) Nature morte, du cycle Labyrinthe Tirage argentique d'époque H. 17,5 cm - L. 13 cm Provenance : Ancien collection de du photographe Jan Lauschmann
Mes ordres d'achat