Drahomir RUZICKA (1870-1960) Autoportrait... - Lot 315 - De Baecque et Associés

Lot 315
Estimation :
150 - 200 EUR
Drahomir RUZICKA (1870-1960) Autoportrait de l'artiste avec sa femme, 1945 Tirage argentique d'époque, monogrammé R. dans la marge en bas à droite et daté dans la marge en bas à gauche H. 17 cm - L. 11,5 cm Provenance : Ancien collection de du photographe Jan Lauschmann
Mes ordres d'achat