BONNARD, Pierre (1867-1947). Lettre autographe... - Lot 25 - De Baecque et Associés

Lot 25
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
BONNARD, Pierre (1867-1947). Lettre autographe signée à M. Bidermann. 2/3 p. in-8. [Le Canet, 21 décembre 1945]. Enveloppe autographe. « Je n'ai pas assez pénétré votre oeuvre pour écrire à ce sujet. Excusez-moi donc d'y renoncer. Pour votre exposition je vous souhaite la réussite ».
Mes ordres d'achat