Bâton de lettré en racine sculptée Chine,... - Lot 35 - De Baecque et Associés

Lot 35
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bâton de lettré en racine sculptée Chine, dynastie Qing. La sculpture utilisant les formes naturelles de la racine, embout et passants en métal argenté, manque un embout. L.: 55 cm
Mes ordres d'achat