Statuette de gardien Chine, époque Ming,... - Lot 32 - De Baecque et Associés

Lot 32
Estimation :
600 - 800 EUR
Statuette de gardien Chine, époque Ming, XVIIème siècle. Bronze à patine brune. Socle rapporté. H.: 22 cm
Mes ordres d'achat