Vase en porcelaine bleu-blanc Chine, époque... - Lot 17 - De Baecque et Associés

Lot 17
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Vase en porcelaine bleu-blanc Chine, époque Qianlong (1735-1796). De forme balustre, la panse décorée de pêches, grenades et melons, le pied orné d'une frise de lotus et rinceaux, le col de palmes. Accidents. H.: 39 cm
Mes ordres d'achat