Boîte couverte en faïence Japon, époque Meiji,... - Lot 14 - De Baecque et Associés

Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
Boîte couverte en faïence Japon, époque Meiji, fin du XIXème siècle ou début du XXème siècle. Le couvercle de la boîte ajouré et orné en relief de lohan assis dans un paysage rocailleux planté de pins. H.: 20 cm
Mes ordres d'achat