Vase en jade vert Chine, XVIII-XIXème siècle.... - Lot 1 - De Baecque et Associés

Lot 1
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Vase en jade vert Chine, XVIII-XIXème siècle. De forme balustre, la panse finement sculptée de fleurs de lotus et rinceaux, le col de lambrequins. H.: 13,5 cm
Mes ordres d'achat