Paire d'appliques en fer forgé à motifs de... - Lot 271 - De Baecque et Associés

Lot 271
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire d'appliques en fer forgé à motifs de volutes et fond cuivre non signée XXe siècle L totale : 43cm BL
Mes ordres d'achat