FRANCE Affiche de la mobilisation de 1914 Collée... - Lot 259 - De Baecque et Associés

Lot 259
Estimation :
120 - 150 EUR
FRANCE Affiche de la mobilisation de 1914 Collée sur panneau bois, datée du 2 aout 1914, accidents et manques. H. 95 cm L. 74 cm
Mes ordres d'achat