MULLER FRERES - LUNEVILLE Pied de lampe... - Lot 253 - De Baecque et Associés

Lot 253
Estimation :
200 - 300 EUR
MULLER FRERES - LUNEVILLE Pied de lampe à corps balustre et base circulaire. Épreuve en verre multicouche blanc et vert sur fond rosé. Décor de branchage fleuri gravé en camée à l'acide (petits éclats au col et trou d'électrification rebouché). Signé et situé sur le pied. Haut. 19 cm AM
Mes ordres d'achat