Riccardo SCARPA (1905-1999) Africaine au... - Lot 249 - De Baecque et Associés

Lot 249
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 230EUR
Riccardo SCARPA (1905-1999) Africaine au panier, épreuve en bronze à patine noire signé sur le pagne, sur un socle en marbre noir Bronze, Valsuani fondeur H. 48 cm (sans la base)
Mes ordres d'achat