DAUM - NANCY Berluze à long col tubulaire... - Lot 241 - De Baecque et Associés

Lot 241
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
DAUM - NANCY Berluze à long col tubulaire renflé en partie basse sur base ovoïde. Épreuve en verre marmoréen bleu, vert et rose (petits accidents au col). Signée et située. Haut. 57 cm AM
Mes ordres d'achat