DAUM - NANCY " Coléoptère et coccinelle... - Lot 240 - De Baecque et Associés

Lot 240
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
DAUM - NANCY " Coléoptère et coccinelle sur une feuille ". Vide-poches en pâte de verre verte, violette et jaune à décor en relief. Signé et situé sous la base. Haut. 5 cm - long. 16 cm - prof. 17 cm AM
Mes ordres d'achat