Trois carafes en verre à décor cynégétique... - Lot 235 - De Baecque et Associés

Lot 235
Estimation :
80 - 100 EUR
Trois carafes en verre à décor cynégétique gravé à l'acide XXe siècle H. 29 cm pour deux d'entre elles et H. 26 cm pour la troisième
Mes ordres d'achat