MAROC ou TUNISIE Cache-pot en faïence à... - Lot 221 - De Baecque et Associés

Lot 221
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 1 400EUR
MAROC ou TUNISIE Cache-pot en faïence à décor en relief de motifs polychromes H env. 30 cm. XVIIIe-XIXe siècles Base mauvais état
Mes ordres d'achat