Bouddha debout en bronze doré Thailande... - Lot 215 - De Baecque et Associés

Lot 215
Estimation :
300 - 500 EUR
Bouddha debout en bronze doré Thailande ou Birmanie, XIXe siècle H. 40 cm Sur un socle en bois
Mes ordres d'achat