VIET-NAM. Fin XIXe siècle Important brûle-parfum... - Lot 214 - De Baecque et Associés

Lot 214
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
VIET-NAM. Fin XIXe siècle Important brûle-parfum en bronze, reposant sur un socle rectangulaire, les pieds, panse et les anses à décor de branche et feuilles de bambous, les anses imitant également le bambou, la partie supérieure, en résille de branches de bambous H. 47 cm - L. 25 cm - P. 21 cm Quelques petits chocs et resttaurations
Mes ordres d'achat