VIETNAM - XXe siècle Grand plat à porcelaine... - Lot 213 - De Baecque et Associés

Lot 213
Estimation :
30 - 50 EUR
VIETNAM - XXe siècle Grand plat à porcelaine à décor blanc bleu de dragons et phénix, motif du Shou au centre D. 37 cm AS Eclat
Mes ordres d'achat