VIETNAM - Vers 1800 Petit vase en grès porcelaineux... - Lot 212 - De Baecque et Associés

Lot 212
Estimation :
100 - 200 EUR
VIETNAM - Vers 1800 Petit vase en grès porcelaineux craquelé, la glaçure mate à décor bleu de fleurs dans le goût Ming H. 11,5 cm Accident et restaurations, petites altérations du matériau
Mes ordres d'achat