L'aimable assemblée, tapisserie mécanique,... - Lot 209 - De Baecque et Associés

Lot 209
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
L'aimable assemblée, tapisserie mécanique, début du XXe siècle, tissage Jacquard lin et coton polychrome ; décor d'une assemblée en costume d'inspiration Directoire au bord d'un étang, 100 x 143 cm
Mes ordres d'achat