Bat-l'eau, importante tapisserie mécanique,... - Lot 208 - De Baecque et Associés

Lot 208
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Bat-l'eau, importante tapisserie mécanique, manufacture J Pansu, fin du XXe siècle, épais tissage Jacquard lin et coton polychrome dans le gout de la Renaissance représentant une chasse cerf le long des douves d'un important château fort, 157 x 450 cm.
Mes ordres d'achat