Verdure à l'étang, tapisserie mécanique,... - Lot 207 - De Baecque et Associés

Lot 207
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Verdure à l'étang, tapisserie mécanique, manufacture J Pansu, fin du XXe siècle, épais tissage Jacquard lin et coton polychrome dans le gout des tapisseries d'Aubusson du XVIIe siècle, 170 x 140 cm.
Mes ordres d'achat