CHOISY LE ROI Plat rond à fond noir et agrémenté... - Lot 204 - De Baecque et Associés

Lot 204
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 530EUR
CHOISY LE ROI Plat rond à fond noir et agrémenté d'une branche de campanules en léger relief avec oiseau en vol. Revers manganèse et interieur du talon à fond turquoise. XIXe siècle MFV D. 56 cm Petit éclat au talon Expert: Manuela Finaz de Villaine +33 (0)1 45 27 17 46
Mes ordres d'achat