Piero FORNASETTI (1913-1988) Série de six... - Lot 201 - De Baecque et Associés

Lot 201
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Piero FORNASETTI (1913-1988) Série de six assiettes "Specialita Venete" en porcelaine blanche à décor lithographié en grisaille de vues de l'Italie et de recettes de cuisine Marquées au dos Diam. 24 cm Usures
Mes ordres d'achat