Petit miroir vénitien à parecloses décoré... - Lot 192 - De Baecque et Associés

Lot 192
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Petit miroir vénitien à parecloses décoré à l'acide et à applications de pâte de verre H. 61 cm - L. 32 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat