A. ALLAR Ecole Française du XIXe siècle Buste... - Lot 188 - De Baecque et Associés

Lot 188
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
A. ALLAR Ecole Française du XIXe siècle Buste de jeune fille Marbre blanc, signé A. Allar sur la base H. 38 cm
Mes ordres d'achat