Garniture de cheminée en bronze, onyx et... - Lot 186 - De Baecque et Associés

Lot 186
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 520EUR
Garniture de cheminée en bronze, onyx et émaux cloisonnés à décor floral. Pendule borne cage toutes faces en verre biseauté, balancier au mercure Fin du XIXe siècle Pendule : H. 33 cm - L. 21 cm - P. 12, 5 cm éclats au trou de remontage Vases : H. 29 cm - L. 10,5 cm - P. 10 cm manque un pied
Mes ordres d'achat