Importante console rectangulaire en bois... - Lot 181 - De Baecque et Associés

Lot 181
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Importante console rectangulaire en bois relaqué noir et or. La ceinture ajourée de rameaux, ornée d'une coquille et guirlandes de fleurs tombantes nouées. Les pieds carrés balustre à décor assorti comme les écoinçons du plateau. Importante entretoise ajourée mouvementée centrée d'un vase fleuri et guirlandes de fleurs. Plateau de marbre gris encastré Epoque fin du XIXe siècle H. 92 cm - L. 159 cm - P. 57,5 cm BL
Mes ordres d'achat