Deux tasses et sous tasses à décor impérial... - Lot 173 - De Baecque et Associés

Lot 173
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Deux tasses et sous tasses à décor impérial d'aigles, abeilles et feuille de lauriers en porcelaine de Paris et un sucrier couvert dépareillé également à décor doré en porcelaine de Paris Deuxième moitié du XIXe siècle H. 19 cm pour le sucrier H. 9 cm pour les tasses et sous-tasses
Mes ordres d'achat