Plat en faïence à décor de rinceaux blanc... - Lot 171 - De Baecque et Associés

Lot 171
Estimation :
60 - 80 EUR
Plat en faïence à décor de rinceaux blanc bleu, travail oriental XIXe siècle D. 33 cm Éclats, restauration
Mes ordres d'achat