Importante glace en bois noirci et sculpté... - Lot 161 - De Baecque et Associés

Lot 161
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Importante glace en bois noirci et sculpté de têtes de satyre, feuillages enroulés, chaînes et dragons. A l'amortissement, blason chiffré BL. Travail d'Italie du Nord, XIXe siècle H. 190 cm - L. 117 cm Légers manques
Mes ordres d'achat