CHINE - XXe siècle Sceau en bois noble sculpté,... - Lot 154 - De Baecque et Associés

Lot 154
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
CHINE - XXe siècle Sceau en bois noble sculpté, la prise à forme d'un dragon dos à dos Copie dans le style Qianlong H. 9 cm - L. 8 cm - P. 8 cm AS
Mes ordres d'achat