Demoiselle en chêne richement sculptée d'un... - Lot 147 - De Baecque et Associés

Lot 147
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 140EUR
Demoiselle en chêne richement sculptée d'un vase de fleurs et pampre de vigne. Le cadran émaillé blanc, chiffres romains et marqué "J. Servais Picord" et "à Malaunay" Epoque fin du XIXe siècle début du XXe siècle H. 235 cm Poids accidentés
Mes ordres d'achat