Coupe en albâtre sur piédouche XIXe-XXe... - Lot 146 - De Baecque et Associés

Lot 146
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Coupe en albâtre sur piédouche XIXe-XXe siècles H. 22 c m - L. 33 cm Accidents et restauration
Mes ordres d'achat