Vase cornet en cristal à pans, dans une monture... - Lot 140 - De Baecque et Associés

Lot 140
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Vase cornet en cristal à pans, dans une monture en bronze doré patiné et laqué, la base ronde sur quatre pieds griffe, et le support du vase à décor de figures féminines antiques et larges palmettes stylisées Dans le style de Barbedienne, vers 1870-1880 H. 31,5 cm BL
Mes ordres d'achat