Paire de bougeoirs en bronze doré, à sujet... - Lot 138 - De Baecque et Associés

Lot 138
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 190EUR
Paire de bougeoirs en bronze doré, à sujet de rats guettés par des serpents, lovés dans de larges feuilles Fin du XIXe siècle H. 25 cm BL
Mes ordres d'achat