GOLDSCHEIDER (1845-1897) Pendule en plâtre... - Lot 137 - De Baecque et Associés

Lot 137
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 210EUR
GOLDSCHEIDER (1845-1897) Pendule en plâtre patiné à décor d'un couple assis sur un banc. Titré « Souffle printanier » à la base. Cadran en métal repoussé. Cachet H. 72,5 L : 44 cm Petits sauts de patine
Mes ordres d'achat