CHINE - Fin du XIXe siècle Deux assiettes... - Lot 132 - De Baecque et Associés

Lot 132
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
CHINE - Fin du XIXe siècle Deux assiettes en porcelaine à décor polychrome de papillons, oiseaux, pêches, chauves souris etc. L'aile à fond jaune Marque apocryphe au dos Infimes éclats D. 19,7 cm
Mes ordres d'achat