Paire de vases de forme Médicis sur piédouche... - Lot 117 - De Baecque et Associés

Lot 117
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de vases de forme Médicis sur piédouche et base carrée, en porcelaine à fond or. Décor en réserves biface polychrome de paysages maritimes et de couples dans la campagne. Les anses à attaches mascarons Epoque romantique H. 25,5 cm Usure à la dorure BL
Mes ordres d'achat