Paire d'encoignures composites en acajou... - Lot 115 - De Baecque et Associés

Lot 115
Estimation :
200 - 250 EUR
Paire d'encoignures composites en acajou et placage d'acajou à portes bombées entre deux montants à doucine et plats, corniche également en doucine, pieds griffes noir et or, plateaux de marbre gris Saint-Anne H. : 84 cm - L. : 32 - P. : 32 cm BL Accidents. Marbre accidenté, réparé
Mes ordres d'achat