Paire de vases en porcelaine de Paris XIXe... - Lot 110 - De Baecque et Associés

Lot 110
Estimation :
80 - 100 EUR
Paire de vases en porcelaine de Paris XIXe siècle Accidents H. 23 cm
Mes ordres d'achat